Компания Анкер

A+ A A-

Как правильно выбрать сварную оцинкованную сетку

(сетку для клеток)?


Выбрать сварную оцинкованную сетку для клетокСварная оцинкованная сетка в рулонах
нашла широкое применение в строительстве для армирования, животноводстве при изготовлении клеток для птиц, кроликов и другой пушнины и часто  пользуется спросом у садоводов для ограждений.  Но как правильно выбрать оцинкованную сетку и на что обратить внимание при покупке, чтобы она прослужила долго и не заржавела через год.

Прежде чем приобретать сетку сварную оцинкованную следует обратить внимание на метод оцинкования, они делятся на несколько типов:

 

- Горячее цинкование  - самый надежный и качественный метод цинкования, обладает высокой коррозостойкостью и изностойкостью, т.к. имеет самый большой слой цинка по сравнению с другими методами цинкования. Сетки оцинкованные горячим цинкованием прослужат десятки лет.

- Электроцинкование (гальванический метод) – достоинство данного метода в его дешевизне и привлекательный внешний вид, но электроцинкование имеет низкую коррозийную устойчивость и менее устойчив к повреждениям по сравнению с горячим цинкованием. Электроцинкование имеет больше декоративный  характер, чем износостойкий, сетка оцинкованная данным способом долго не прослужит.

- Сетка из оцинкованной проволоки – самый худший вариант для сетки сварной оцинкованной. У такой сетки в местах проваров образуются провары, которые будут ржаветь сразу же после попадания в агрессивную среду (вода, влажные помещения и т.д.).

Также при покупке сетки оцинкованной сварной необходимо обратить внимание на толщину проволоки и размер ячеек, так как участились случаи продажи сетки недобросовестными торгующими организациями с несоответствием заявленным параметрам. Не стесняйтесь использовать штанг-циркуль для проверки параметров сетки. Компания, которой нечего скрывать, всегда предоставит возможность перед покупкой изучить товар и предоставит инструмент для замера ячейки и толщины проволоки.

Если вы решили огородить свой участок из сварной оцинкованной сетки с ПВХ покрытием, необходимо обратить внимание,  чтобы проволока, которая используется для производства сварной сетки в полимере была оцинкованной. Такая сетка Вам прослужит дольше, чем просто стальная в полимерном покрытии.

 

Подведем итог, прежде чем покупать сетку сварную оцинкованную, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

- Сетка должна быть оцинквованна горяим цинкованием

- Диаметр проволоки и ячейки должны совпадать заявленным

- В местах сварки не должно быть проваров

 

Приобретая сетку сварную оцинкованную в нашей компании, Вы  всегда можете быть уверены в качестве товара: сетка оцинкована методом горячего цинкования после сварки, все параметры ячейки и толщины прутка соответствуют заявленным и рулоны имеют дополнительную бумажную упаковку, что уменьшает вероятность повреждения при хранении и погрузочно-разгрузочных работах. Наша компания является прямым импортером сварной оцинкованной сетки тем самым мы может контролировать качество продукции и предложить конкурентоспособные цены. Наши менеджеры всегда готовы предоставить образцы и, если потребуется, показать товар на складе для того, чтобы Вы смогли убедиться в высоком качестве продукции, которую мы предлагаем.

 

 

Информация, представленная на сайте носит справочный характер. Точную информацию уточняйте у менеджеров. 2008-2020 © ООО "Анкер"